Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | Block10 |
Erhaltung | postfrisch |
70. Geburtstag von Fürst Franz Josef II. , Block ** | |
Katalog | Block10 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 546/47 Kleinbogen |
Erhaltung | gestempelt |
50 Jahre Neue Verfassung Kleinbogensatz | |
Katalog | 546/47 Kleinbogen |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 556/78 |
Erhaltung | gestempelt |
Jahrgang 1972 | |
Katalog | 556/78 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 579/99 |
Erhaltung | gestempelt |
Jahrgang 1973 | |
Katalog | 579/99 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 706/09 Kleinbogen |
Erhaltung | postfrisch |
40. Jahrestag der Thronbesteigung von Fürst Franz Josef II. Kleinbogensatz ** | |
Katalog | 706/09 Kleinbogen |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 717/19 Kleinbogen |
Erhaltung | postfrisch |
Gemälde Kleinbogensatz ** | |
Katalog | 717/19 Kleinbogen |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 741/42 |
Erhaltung | gestempelt |
Europa 1980 Bedeutende Persönlichkeiten Bogensatz | |
Katalog | 741/42 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 801 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Fußball-WM Spanien 1982 1.80 Fr. auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 801 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 814 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
eihnachten 1982 50 Rp. auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 814 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1005/07 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Weihnachten 1990 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1005/07 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1016/19 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
700 Jahre Schweizer Eidgenossenschaft auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1016/19 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1030/32 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Olympische Winterspiwle Albertville 1992 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1030/32 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1035/37 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Olympische Sommerspiele Barcelona 1992 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1035/37 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1129/31 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
100 Jahre Olympische Spiele auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1129/31 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1141/44 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Weihnachten 1996 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1141/44 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |